Семейный выходной "Семейные игры"

2 Декабря 2019

Семейным играм был посвящен очередной семейный выходной, который прошел 30.11.2019 г. на базе службы семьи в Илишевском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья».

Психолог службы семьи рассказала присутствующим о важности мероприятия, о влиянии семейных игр на воспитание детей. Ведь в игре начинают развиваться такие важные психические функции как восприятие, воображение, мышление, память через игру ребенок осваивает окружающий мир.

Семьи поделились своими увлечениями, рассказали о своих любимых играх и занятиях. Участникам мероприятия было предложено отгадать загадки и поиграть в забавные игры: «Воздушный бой», «Планета», «Юные художники», «Лопнуть шар» и др. Напоследок провели мастер-класс по изготовлению искусственного снега.

Все гости мероприятия получили заряд бодрости и сладкие призы.

• Семейный выходной