Уважаемые руководители торговых объектов и предприятий общественного питания!

2 Декабря 2019

В преддверии празднования Нового 2020 года и рождественских праздников, совершенствование художественного оформления прилегающих территорий и фасадов торговых объектов и предприятий общественного питания является важной частью создания общей праздничной атмосферы у жителей и гостей Илишевского района, а также повышает имидж торговой отрасли.

В целях повышения уровня эстетической выразительности фасадов и улучшения архитектурно-эстетического облика объектов торговли, просим Вас к 10 декабря 2019 года провести работу по праздничному оформлению торговых залов и прилегающей к торговому объекту территории.

Кроме фасадов, можно украсить к Новому году деревья, кустарники, столбы, установить различные новогодние уличные скульптуры. Красиво смотрятся на зданиях водопады и дожди из белых светодиодных гирлянд, окна, украшенные новогодними орнаментами.

Дополнительно обращаем внимание на необходимость выполнения правил безопасности поведения и пребывания посетителей, использования сертифицированных технических средств декоративного освещения (гирлянды, новогодняя иллюминация), а также требования установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 года № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий».

Пусть будет приятным и запоминающимся для всех жителей и гостей нашего района встреча Нового 2020 года!

• Уважаемые руководители торговых объектов и предприятий общественного питания!