Рождение ребенка - великое счастье

29 Ноября 2019

Рождение ребенка - это великое счастье. Вдвойне приятно его появление на свет, когда он рождается третьим ребенком, пополняя тем самым ряды многодетных семей. А символичным его рождение считается в праздничный день и, особенно, в душевный праздник - День Матери. Такое счастье преподнесла судьба молодой семейной паре Арслановым Алмазу и Оксане из с.Верхнеяркеево, у которых 24 ноября, в день Матери, третьим ребенком на свет появилась дочь с прекрасным звучным именем Динара. Кроме новорожденной в семье уже подрастают две дочки - Айгуль и Ляйсан. Для отдела ЗАГС Илишевского района уже давно стало традицией вручать родителям в торжественной обстановке свидетельства о рождении их малышей, родившихся в канун знаменательных событий или в день праздника. И сегодня, 29 ноября,  это прекрасное событие, так же не осталось незамеченным.

ОЗАГС Илишевского района совместно Верхнеяркеевской ЦРБ при активном участии центра «Семья» в торжественной обстановке организовали торжественную выписку новорожденной, родившейся в День  Матери.  Семью Арслановых пришли поздравить их родственники и друзья. Начальник ОЗАГС Илишевского района Айгуль Хабирова вручила первый государственный документ Динары - свидетельство о рождении, памятный подарок от имени Главы Администрации района Ильдара Мустафина и от отдела ЗАГС. С поздравлениями выступили и вручили сувениры заведующая родильным отделением Собирова Мохира и психолог службы Семья в Илишевском районе Нуриахметова Альмира. Мероприятие прошло в теплой и праздничной атмосфере.

• Рождение ребенка - великое счастье