Вниманию предпринимателей!

7 Ноября 2019

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан с 5 по 18 ноября 2019 года объявляет прием заявок для участия в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники.

Информация о сроках и условиях проведения отбора размещена на официальном сайте министерства: https://industry.bashkortostan.ru/ Контактные тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87.

Памятка о порядке предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на приобретение нового деревообрабатывающего оборудования, лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники прилагается.