Вниманию производителей продуктов «Халяль»!

7 Ноября 2019

С 20 по 23 ноября 2019 г. в Уфе пройдет специализированная выставка «IV Фестиваль продуктов «Наш бренд», где будет представлен отдельный стенд «Центра развития индустрии Халяль» при Духовном управлении мусульман Республики Башкортостан, который объединит в себе лучших производителей продуктов «Халяль» нащего региона.

Приглашаем производителей района посетить выставку в целях ознакомления и перенятия опыта. Выставка пройдет по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, 158, «ВДНХ».

Кроме этого, в рамках этой выставки 22 ноября 2019 года с 11:00 до 12:30 состоится круглый стол «Документальное подтверждение свойств «Халяль» в продуктах питания».

Данные для регистрации (ФИО, организация) на круглый стол можно отправлять по адресу experthalal@gmail.com.