Прошел очередной "Предпринимательский час"

1 Ноября 2019

31 октября состоялось очередное заседание с главой Администрации района в формате «Предпринимательского часа», на котором были обсуждены вопросы будущего индивидуального предпринимателя о начале производства вязаной одежды. В ее планах начать деятельность с мелких заказов и дальнейшем переходе на большие объемы производства и приобретение соответствующего оборудования.

По итогам заседания глава Администрации И.Мустафин поручил ответственным лицам рассмотреть варианты имущественной и информационной поддержки. Участнику было рекомендовано так же обратиться в Центр занятости района для получения единовременной финансовой помощи на ведение предпринимательской деятельности.

Напоминаем, что заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно оставить на Инвестпортале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/feedback/business-part/ , а так же по телефону: 8(34762) 5-25-65, 5-12-68.