Финансовая помощь начинающим предпринимателям

7 Ноября 2019

Для граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью:

Центр занятости оказывает единовременную финансовую помощь в размере 96000 рублей на ведение собственного дела, а также может компенсировать расходы, связанные с подготовкой документов для государственной регистрации в качестве ИП, юр. лица, КФХ: оплата государственной пошлины, оплата нотариальных действий и услуг правового и технического характера, приобретение бланочной документации, изготовление печати, штампа.

Порядок предоставления единовременной финансовой помощи при содействии самозанятости безработных граждан утвержден Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26 марта 2012 г. № 81(изм. от 17.09.2019г.) https://npa.bashkortostan.ru/25165/.

За дополнительной информацией и предоставлением государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан обращаться в службу занятости по адресу: с. Верхнеяркеево, ул. Коммунистическая, 17 тел. 8(34762) 51935.