Илишевский район встретил участников многожанрового фестиваля башкирской этнической культуры и современного искусства "Ауаз"

24 Октября 2019

Сегодня наш район принимал участников открытого многожанрового фестиваля башкирской этнической культуры и современного искусства "Ауаз". На торжественной церемонии открытия глава администрации района Ильдар Мустафин вместе с заместителем министра культуры РБ Ранисом Алтынбаевым поприветствовали творческие коллективы из разных уголков нашей республики и пожелали всем успешных выступлений. В районе данный фестиваль проводится уже в третий раз. И радует то, что с каждым годом участников фестиваля становится все больше.

В этом году на фестивале участвуют творческие коллективы из 22 районов и городов нашей республики, а также есть представители Челябинской области и Ханты-Мансийского автономного округа.