В районе подвели итоги животноводства за 9 месяцев 2019 года

18 Октября 2019

Сегодня,18 октября на базе СПК «Маяк» прошло оперативное совещание с участием главы администрации Ильдара Мустафина, руководителей сельхозпредприятий, глав КФХ, зоотехников, ветеринарных врачей и специалистов управления сельского хозяйства.

В практической части совещания участники познакомились с ходом зимовки скота, в частности посмотрели вновь построенный коровник и доильный зал. Затем посетили МТМ, где было показано хранение техники и ход ремонта тракторов и сельскохозяйственных машин. Со всеми видами работ ознакомил руководитель предприятия Мухтаров Я.Ш.

Теоретическая часть совещания прошла в сельском доме культуры с.Дюмеево, где подвели итоги работы отрасли животноводства за девять месяцев текущего года, в котором дан подробный анализ состояния дел и намечены планы на предстоящий период. В совещании приняли участие представители республиканских служб, которые ознакомили с перспективными направлениями по своей деятельности.

• В районе подвели итоги животноводства за 9 месяцев 2019 года