Осенняя обработка почвы

16 Октября 2019

В районе продолжается послеуборочная обработка почвы. На сегодняшний день по району поверхностная обработка почвы произведена на площади 14 367 га, вспахано зяби - на 29 180 га, глубокорыхление - на 3 244 га.

Весомый вклад вносят на данном поприще труженики таких хозяйств, как ООО Племзавод "Урожай", СПК им.М.Горького, ООО "Мир", ИПГК(Ф)Х Гайнетдинов Г.Т., ООО МТС "Илишевская", СПК-колхоза им. Куйбышева. Наряду с передовыми сельхозтоваропроизводителями, хороших результатов добиваются мастера производственного обучения ГБПОУ БАТК Шайхлисламов Ильяс на тракторе ХТЗ-150К-09 с плугом ПЛН-5-35, Ахияруллин Роберт на тракторе МТЗ-1221.2 с оборотным плугом VN Plus M950.

• Осенняя обработка почвы