Семинар для учителей – логопедов ДОУ

9 Октября 2019

9 октября на базе МБДОУ «Центра развития ребенка-детского сада» с.Нижнеяркеево состоялось первое заседание районного методического объединения учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений на тему: «Развитие высших психических функции у дошкольников с нарушениями речи с помощью игровых технологий».

На заседании присутствовали учителя-логопеды ДОУ района. Учитель-логопед Сахипова А.Я. раскрыла понятия «Высшие психические функции» и «Игровые технологии».

Участники заседания отметили актуальность темы заседания. Заседание было интересным и познавательным. Логопеды приобрели ценный опыт, который смогут применить в коррекционно-развивающей работе с детьми дошкольного возраста. В целом, заседание прошло в теплой дружественной обстановке.

• Семинар для учителей – логопедов ДОУ