Взаимопосещение образовательной деятельности для воспитателей младших групп

9 Октября 2019

8 октября на базе МБДОУ детского сада №6 с.Верхнеяркеево по плану прошло первое взаимопосещение образовательной деятельности для воспитателей младших групп. Воспитатель группы Газетдинова Г.А. провела интегрированное занятие по теме: «Путешествие в страну игрушек», с целью расширения представлений об игрушках, способах игры с ними.

Занятие воспитателя Газетдиновой Г.А. соответствовало общим воспитательным и коррекционно-развивающим целям и задачам, уровню развития воспитанников, их возрастным особенностям. Образовательная деятельность прошла на хорошем методическом уровне. По мнению участников, занятие признано познавательным. Все участники сделали анализы, ознакомились с документацией воспитателя, а также поделились своими опытами.