Постановка техники на длительное хранение

8 Октября 2019

Сохранность сельскохозяйственной техники - один из важнейших вопросов эксплуатации техники. Поэтому после завершения полевых работ вся сельскохозяйственная техника должна быть надлежащим образом поставлена на длительное хранение (согласно требованиям ГОСТ 7751-85 «Техника используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения»).

Уборочную кампанию труженики СПК «Маяк» завершили одними из первых в районе. На сегодняшний день в хозяйстве на стадии завершения постановка техники на длительное хранение. На территории Машинного двора как всегда порядок, поставленная на хранение техника прочищена, продута, промыта, колеса ЗУК обтянуты пленкой. Хороших результатов во время постановки техники на хранение показывают механизаторы Азамат Латыпов, Дамир Набиуллин, Макасим Фаррахов, Фан Нуриев, Рафаель Зигануров.

• Постановка техники на длительное хранение