"День внимания и доброты"

4 Октября 2019

Во всех 3 сельских домах культуры - д.Абдуллино, с.Игметово и с.Верхнеманчарово прошли мероприятия "День внимания и доброты", посвященные Дню пожилых людей. Пожилых села поздравили глава поселения Ришат Разифович Хабибов, руководитель ООО "имени Разиля Мусина" Зифкат Исламович Саетгалиев, имам-хатиб села Фаниль Валишин. Пожилые за чашкой чая общались, делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, шутили. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, отдохнув душой. Были сказаны слова благодарности оказавшим спонсорскую помощь в проведении праздника директору ООО "имени Разиля Мусина" Зифкату Саетгалиеву и индивидуальным предпринимателям, работающим на территории сельского поселения.