Сход граждан по вопросу реализации республиканских программ на 2020 год

1 Октября 2019

Продолжаются встречи с жителями многоквартирных домов по вопросу реализации республиканских программ "Башкирские дворики" и "Ремонт подъездов" на 2020 год.

При участии главы администрации района Ильдара Мустафина прошел очередной сход во дворе домов №10, 10/1, 10/2, 10/3, 12 и 14 по ул.Советской, дома №2 по ул. Ленина с. Верхнеяркеево, где жителям довели подробную информацию об условиях программы, ознакомили с проектом благоустройства двора и ремонта подъездов. В свою очередь, жители многоквартирных домов дали согласие участвовать в комплексном благоустройстве подъездов и дворовой территории.