Илишевский район передал эстафету фестиваля-марафона любительских театров

18 Сентября 2019

17 сентября в районном Дворце культуры состоялась передача штандарта фестиваля-марафона любительских театров Республики Башкортостан от Илишевского района г.Нефтекамску. В церемонии приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Рамиль Хаертдинов, начальник отдела культуры г.Нефтекамск Ильмир Ялалов и руководитель районного отдела культуры Раиль Гумеров. Обменявшись подарками, нефтекамцы преподнесли сюрприз для всех илишевцев – спектакль «Акча кемгә кирәкми?» Мудариса Мусифуллина.

Стоит отметить, что фестиваль-марафон проходит во всех муниципальных районах республики. Принимают участие народные и образцовые театральные коллективы, и все самодеятельные коллективы по театральному жанру всех муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

Благодарим коллег за интересную постановку и желаем им дальнейшего покорения профессиональных высот!