16 Сентября 2019

13 сентября 2019г. на базе отделения социальный приют для детей и подростков в Илишевском районе прошел зональный семинар, в котором приняли участие заведующие, воспитатели и мед.работники из Калтасинского, Чекмагушевского, Краснокамского районов и г.Дюртюли. С приветственным словом семинар открыл заместитель главы администрации по социальным вопросам Хаертдинов Р.Н. В семинаре также приняли участие начальник отдела опеки и попечительства администрации МР Илишевский район Баширова Г.А. и директор ГБУ РБ Северо-западный МЦ “Семья” Тимашева Г.Ф.Программа зонального методического семинара на тему “Рациональная организация учебно-воспитательного процесса по формированию здорового образа жизни в условиях социального приюта” предусматривала теоретическую, практическую и творческую часть. Коллеги дали высокую оценку данного семинара. Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие на нашем семинаре.

• Зональный семинар на базе отделения социальный приют для детей и подростков в Илишевском районе