В районе проинспектировали ход реализации республиканской программы по ремонту подъездов

28 Августа 2019

27 августа руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолий Дубовский, представитель НОФ "Региональный оператор РБ" Тагир Сайфуллин и советник министра ЖКХ РБ Сипан Чидилян с рабочим визитом посетили район.

Сначала в администрации района состоялось совещание при участии старост многоквартирных домов и специалистов сферы ЖКХ. Далее гости с Уфы вместе с главой Администрации района Ильдаром Мустафиным проинспектировали ход реализации программы комплексного ремонта подъездов в районе.

Первыми, где проверили качество выполненных работ стали дома №7а и 16 по адресу 50 лет Октября с.Верхнеяркеево. Далее комиссия посетила подъезды по ул.Ленина, д.2 и Советская, д.27, где идут ремонтные работы. В сентябре текущего года планируется начать ремонт в подъездах по адресу ул. Комсомольская, д.6 и Механизаторская, 17.

Также комиссия осмотрела дворовые территории многоквартирных домов по ул. Коммунистическая,11, 50 лет Октября, 7а, 8, 10 и 12, Механизаторская, 17 и 19, Пушкина, 5, которые благоустроены в рамках республиканской программы "Башкирские дворики".