Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв

30 Июля 2019

Информация

о конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации района по вопросам развития предпринимательства

Администрация муниципального района Илишевский район объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации района по вопросам развития предпринимательства.

Квалификационные требования, предъявляемые  к муниципальному

служащему, замещающему должность заместителя главы Администрации:

- высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Экономика труда», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Коммерция», «Маркетинг»;

- стаж государственной и (или) муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 лет.

Прием документов производится до 16.08.2019 г. в Администрации муниципального района Илишевский район по адресу: РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35, кабинет №21 (2 этаж) в рабочие дни с 09 до 17 часов.

Подробная информация в разделе «Кадровое обеспечение - Кадровый резерв».

Дополнительная информация по телефону 5-15-66, 5-10-18.

• Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв