Илишевский район с рабочим визитом посетили представители Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству и ГКУ УДХ РБ

17 Июля 2019

16 июля Илишевский район посетили и.о. председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству Альберт Сулейманов и руководитель ГКУ Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан Денис Петраковский. В ходе поездки Альберт Мухамедович, Денис Валериевич совместно с главой администрации района Ильдаром Мустафиным, начальником Илишевского ДРСУ Рубином Галимовым осмотрели автомобильные дороги межмуниципального значения и местного значения, ознакомились с ходом проводимых ремонтных работ на территории района. Делегация проинспектировала ход работ по капитальному ремонту мостов через реки Ташчишма и Кичесу, а также побывали на аварийных участках автомобильных дорог, расположенных на территории района.