Итоги районного конкурса "Медный каблучок-2019"

25 Апреля 2019

24 апреля 2019 года в РДК прошел ежегодный районный конкурс танцевальных коллективов дошкольных образовательных учреждений «Медный каблучок-2019», посвященный юбилею Республики Башкортостан, и 100-летию дошкольного образования в Республике Башкортостан.

На конкурс «Медный каблучок -2019» приехали участники из разных детских садов района, с различными танцевальными программами: народные танцы, современные композиции и хороводы. Всех исполнителей оценивало компетентное жюри.

Танцевальный коллектив МБДОУ детский сад №6 с.Верхнеяркеево завоевал ГРАН-ПРИ конкурса.

Под руководством музыкального руководителя Нафиковой Лилии Халиловны танцоры МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад" с.Нижнеяркеево заняли почетное 1 место.

2 место – детский сад №3 с.Верхнеяркеево и дошкольная группа с.Старокуктово

Дошкольная группа д. Иштеряково заняла 3 место

Поздравляем всех и желаем  новых побед!