Благотворительный концерт группы "Зеленые береты"

24 Апреля 2019

22 апреля прошел благотворительный концерт группы "Зеленые береты". Всего концерт посетили 530 человек, из них 380 учащихся школ. Вырученные с концерта средства будут использованы на реконструкцию памятника Ветеранам боевых действий.
На концерте прозвучало много знакомых нам с детства, любимых нами песен, поэтому весь зал сидел и подпевал. А когда зазвучала песня "Кандагар", весь зал в одном порыве встал и слушал песню стоя. Потому что нет в России семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война, нет в России региона, где бы не было погибших в военных конфликтах солдат - земляков! Они живы в наших сердцах пока мы их помним!