Отчетный концерт Детской школы искусств

15 Апреля 2019

В районном Дворце культуры с.Верхнеяркеево состоялся отчетный концерт Детской школы искусств. В программе были представлены выступления всех творческих коллективов школы: ансамбль скрипачей, ансамбль баянистов, вокальный ансамбль «Солнышко», детский хор, образцовый хореографический коллектив «Веснушки», хореографическая группа «LOOK STEP», был продемонстрирован показ модной детской одежды. Порадовали выступления обучающихся отделения вокала и солистов-инструменталистов и т.д.

В фойе Дворца культуры была оформлена выставка работ обучающихся художественного отделения. На отчетном концерте присутствовали приглашённые глава района Ильдар Мустафин, начальник МБУ «Отдел культуры» Раиль Гумеров. Концерт прошел при полном зрительном зале.