Заседание антикоррупционной комиссии

22 Марта 2019

Сегодня, 22 марта в Администрации состоялось расширенное заседание антикоррупционной комиссии при Администрации района. В повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии работы и мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в муниципальных автономных учреждениях.

2. О мерах по профилактике и минимизации коррупционных рисков, наиболее типичных нарушений в сфере ЖКХ, а также повышению качества услуг, оказываемых населению.

3. Ознакомление муниципальных служащих с изменениями в антикоррупционном законодательстве. Требования законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений, депутатов районного совета и сельских поселений в муниципальном районе за 2018 год.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

• Заседание антикоррупционной комиссии