12 Февраля 2019

С целью обмена опытом наш район посетили делегации Дуванского, Салаватского и Кигинского районов в составе начальников управления сельского хозяйства и руководителей сельхозпредприятий. Гости побывали в хозяйствах «Урожай», «Урал». В ООО «Агромонтаж» ознакомились изготовлением оборудований для МТФ, в ООО «Илишкировец» - ремонтом и модернизацией сельскохозяйственных машин с производственными мощностями.

В Илишевском РТП гости изучили производство металлокаркасных сооружений, применяемых в агропромышленном комплексе. Они идеально подходят для размещения в них коровников, телятников, хранилищ, и других производственных помещений.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • С целью обмена опытом район посетили делегации Дуванского, Салаватского и Кигинского районов