В Республике Башкортостан начал работать новый сервис Почты России

11 Февраля 2019

Теперь в отделениях почтовой связи можно пополнить любую банковскую карту только по номеру ее владельца.

Сделать денежный подарок родным и близким с новым сервисом Почты России стало еще быстрее и удобнее.

Знакома ли вам такая ситуация: нужно отправить денежные средства на банковскую карту родственника в другой регион, а у вас нет карты того банка, нет современных онлайн-приложений или вообще нет банковской карты?

Почта России запустила новый сервис – теперь из почтового отделения можно перевести необходимую денежную сумму на карту любого банка, принадлежащую вам или другому человеку. При этом наличие банковской карты и платежного терминала не требуется, что важно для отдаленных сельских территорий. Необходимо только прийти в любое отделение почтовой связи с паспортом и знать номер карты для зачисления средств. Деньги поступят сразу на карту и не нужно будет идти получать их в отделение связи.

Важно, что пополнить можно любую карту как дебетовую, так и кредитную. А еще можно оплатить кредит как свой, так и за другого человека.

За пользование услугой взимается комиссия.

• В Республике Башкортостан начал работать новый сервис Почты России