Внимание! Вакансия!

12 Октября 2018

Администрацией муниципального района Илишевский район объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Требования:

Наличие высшего профессионального образования по специальности соответствующей направлению деятельности.

Подробную информацию о конкурсе и перечень документов, подлежащих предъявлению, Вы можете найти в разделе «Кадровое обеспечение».

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации объявления по адресу: РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская 35, каб. № 21 (2 этаж).

Дополнительная информация по телефону 8 (34762)5-18-10, 5-10-18.

• Внимание! Вакансия!