На заседании антикоррупционной комиссии муниципального района

25 Сентября 2018

В Администрации муниципального района состоялось заседание антикоррупционной комиссии муниципального района. Вел заседание председатель комиссии, глава Администрации муниципального района Мустафин И.И.. В заседании приняли участие члены комиссии, главы, управляющие делами сельских поселений, руководители муниципальных учреждений, унитарных предприятий, муниципальные служащие Администрации района.

В повестке дня были обозначены четыре  вопроса.

По первому вопросу с анализом итогов проведения анкетирования состояния и эффективности принимаемых мер по противодействию коррупции выступил начальник отдела муниципальной службы, информационно-аналитической и кадровой работы Нуртдинов Р.К.

О мероприятиях в ГБУЗ «Верхнеяркеевская ЦРБ» по устранению причин и условий, способствующих совершению правонарушений коррупционной направленности и принятых мерах по представлениям и предписаниям проинформировала главный врач ГБУЗ РБ Верхнеяркеевская ЦРБ Гатауллина Р.Х.

Начальник МКУ Управление образования Кашапова Г.Ф. выступила с докладом о состоянии работы и мерах по предупреждению коррупционных правонарушений в муниципальных учреждениях образования.

Заведующий сектором муниципальной службы и кадровой работы Гарипов А.Н. довел до присутствующих информацию, направленную из вышестоящих органов по противодействию коррупции и урегулированию конфликта интересов.

По итогам заседания члены комиссии приняли к сведению информацию выступивших и по всем вопросам озвучили решение.

• На заседании антикоррупционной комиссии муниципального района