Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста финансового управления

8 Февраля 2018

Финансовое управление Администрации муниципального района Илишевский район объявляет конкурс  на  замещение вакантной  должности муниципальной службы главного специалиста финансового управления.

Требования:

Высшее или среднее профессиональное образование (финансовое, экономическое) без предъявления требований к стажу.

Подробную информацию о конкурсе и перечень документов, подлежащих предъявлению, можно найти в разделе «Кадровое обеспечение» - «Муниципальная служба».

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации объявления в финансовом управлении Администрации района по адресу: РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, 20.

Дополнительная информация по телефонам: 5-16-13, 5-18-53

• Объявляется конкурс  на  замещение вакантной  должности муниципальной службы главного специалиста финансового управления