Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ответственного секретаря КДН и ЗП

11 Января 2018

Администрация муниципального района Илишевский район объявляет конкурс  на  замещение вакантной  должности муниципальной службы ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав - главного специалиста.

Требования:

Высшее или среднее профессиональное образование по направлению подготовки педагогика, юриспруденция без предъявления требований к стажу.

Подробную информацию о конкурсе и перечень документов, подлежащих предъявлению, можно найти в разделе «Кадровое обеспечение» - «Муниципальная служба».

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации объявления в Администрации района по адресу: РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35.

Дополнительная информация по телефонам 5-18-10, 5-10-18.

• Конкурс  на  замещение вакантной  должности муниципальной службы ответственного секретаря КДН и ЗП