Открытие объекта ППМИ в с.Аккузево

6 Декабря 2017

5 декабря в СДК с.Аккузево состоялось праздничное мероприятие, посвященное завершению ремонта системы водоснабжения с.Аккузево в рамках Программы поддержки местных инициатив. Культурное мероприятие организовала и провела библиотекарь Шакирьянова И.Ф.

Мероприятие открыл глава СП Ахметьянов В.Р. По итогам конкурса исполнение проекта было возложено на коллектив ООО «Сантехник», который качественно и в срок выполнил все требуемые проектом работы. Сегодня население села Аккузево радуется бесперебойному обеспечению чистой питьевой водой из родника.

На празднике песни и пляски переплетались добрыми пожеланиями, словами благодарности в адрес исполнителей проекта – ООО «Сантехник», Администрации муниципального района, Правительству Республики Башкортостан и администрации сельского поселения.

От имени районной Администрации Никифоров И.В. поздравил сельчан со значимым в их жизни событием и вручил почетные грамоты Нуртдинову Анасу Ахнафовичу и Шамсутдинову Динусу Алюсовичу. Администрация сельского поселения выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в реализации ППМИ.

• Открытие объекта ППМИ в с.Аккузево