Торжественное открытие объекта ППМИ в д.Сынгряново

21 Ноября 2017

14 ноября в Сынгряновском СДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное завершению ремонта системы водоснабжения д.Сынгряново в рамках Программы поддержки местных инициатив. Сметная стоимость данного проекта 1450000 рублей. Из них субсидия из бюджета Республики Башкортостан – 1000000 рублей, бюджет муниципального района Илишевский район – 150 000 рублей, от спонсоров – 150 000 рублей, софинансирование со стороны населения – 150000 рублей.

По итогам конкурса исполнение проекта было возложено на ООО «Газ Плюс», которое качественно и в срок выполнил все требуемые проектом работы. Сегодня население деревни Сынгряново радуется бесперебойному обеспечению чистой питьевой водой из родника.

На празднике песни и пляски переплетались добрыми пожеланиями, словами благодарности в адрес исполнителей проекта – ООО «Газ Плюс», Администрации муниципального района, Правительству Республики Башкортостан и администрации сельского поселения.

С праздником поздравил заместитель главы Администрации по социальным вопросам Р.Н.Хаертдинов и вручил активистам почетные грамоты и благодарственные письма Администрации района.

Администрация сельского поселения выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в реализации ППМИ.

• Торжественное открытие объекта ППМИ в д.Сынгряново