Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в с.Старокуктово

15 Ноября 2017

Сегодня 15 ноября в 15.00 ч. в здании средней школы села Старокуктово состоялся большой праздник по завершению работы по программе ППМИ. По данной программе в 2017 году заменили оконные и дверные блоки средней школы села Старокуктово. На мероприятии участвовали: начальник МКУ Управление образования Илишевского района Кашапова Г.Ф., глава СП Старокуктовский сельсовет Мубараков Р.М., директор средней школы Садертдинов Ф.К.

Глава сельского поселения Мубараков Р.М. высказал слова благодарности Правительству республики, главе Администрации МР Илишевский район Мустафину И.И. за оказанную помощь по программе ППМИ, за спонсорскую помощь председателю ТНВ «Урожай» Мухарлямову А.З., Марварову Ф.Ф., индивидуальному предпринимателю Ямалову Р.Р. за хорошую работу. Техническим работникам Хуснутдиновой С.Ф. и Ибатуллиной Р.Ф. были вручены благодарственные письма. Начальник МКУ Управление образования Илишевского района  Кашапова Г.Ф. вручила почетные грамоты от имени главы Администрации МР Илишевский район. Директор школы Садертдинов Ф.К. и житель с.Старокуктово Марваров И.Ф. высказали слова благодарности всем, кто принял активное участие в реализации программы поддержки местных инициатив.

Мероприятие завершилось большим концертом, где выступили коллективы художественной самодеятельности и учащиеся школы.

• Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в с.Старокуктово