Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в д.Лаяшты

13 Ноября 2017

11 ноября в филиале МБОУ СОШ с. Ишкарово НОШ д. Лаяшты состоялось торжественное мероприятие в честь окончания ремонта в рамках ППМИ. В ходе ремонта в здании филиала полностью заменены окна на евро, профнастилом покрыта крыша. Ремонтные работы выполняло ООО «ЭкоМир» (генеральный директор Шириазданов Вадим Явдатович).

Открывая мероприятие, глава СП Ишкаровский с/с Шакиров Г.И. поблагодарил строителей и всех, кто участвовал в реализации программы, вручил грамоты активным участникам. На мероприятии присутствовали и выступили с поздравлениями и пожеланиями заместитель главы Администрации по социальным вопросам Хаертдинов Р.Н., начальник управления образования Кашапова Г.Ф., директор МБОУ СОШ с. Ишкарово Валишин И.Ф. Также своими радостями поделились председатель Совета ветеранов Хасанов Ф., ветеран педагогического труда Зарипова Я.З.

Учащиеся школы подготовили монтаж и концертные номера.

• Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в д.Лаяшты