Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в с.Тупеево

9 Ноября 2017

8 ноября состоялось торжественное открытие после капитального ремонта дорог улиц села Тупеево. Долгожданное и радостное событие собрало вместе депутатов сельского поселения, жителей улицы и инициативных групп. Глава администрации сельского поселения И.А.Муллагулов и Председатель Совета муниципального района Илишевский район Узаманов Х.Г. поприветствовали жителей села и поздравили их с успешным завершением столь важного для села дела. Этому предшествовала большая предварительная работа, которую вместе проделали администрация района, сельского поселения, инициативная группа и спонсоры, поддержавшие проект ППМИ. Причем поддержали и словом, и делом, собрав 150 тысяч рублей с населения. Поддержали проект ООО «Газ плюс», спонсируя на сумму 150 тыс., районный и местный бюджеты. Общая стоимость проекта составила 1000450 рублей.

В честь открытия односельчане подготовили концертные номера. В ходе мероприятия Узаманов Х.Г. вручил почетные грамоты рабочим ООО «Газ плюс», которые, не уставая, работали в ремонте дорог с.Тупеево. Также глава сельского поселения Муллагулов И.А. поблагодарил и вручил почетные грамоты членам инициативной группы, которые внесли большой вклад в реализации программы поддержки местных инициатив. В конце мероприятия члены инициативной группы, староста села Латыпов И.Ш, имам-хатиб Сахиуллин Ф.Н, председатель совета ветеранов Файрушин Н.А., а также односельчане поблагодарили всех участников этого проекта. Все жители с.Тупеево остались довольными и радостными. И пожелали, чтобы и в предстоящих годах это программа существовала, и наше сельское поселение каждый год принимал в ней участие. Ведь данная программа дает хорошую возможность при поддержке населения и власти решить насущные проблемы села, сделать жизнь сельчан более комфортной.

• Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в с.Тупеево