Внимание! Вакансия!

9 Ноября 2017

Администрация муниципального района Илишевский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного архитектора.

Требования: Высшее профессиональное образование, стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет.

Подробную информацию о конкурсе и перечень документов, подлежащих предъявлению, Вы можете найти в разделе «Кадровое обеспечение» - «Муниципальная служба».

Документы принимаются в течение 21 дня со дня публикации объявления в Администрации района по адресу: РБ, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35.

Дополнительная информация по телефону 5-18-10.

• Внимание! Вакансия!