Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в д.Мало-Бишкураево

7 Ноября 2017

4 ноября, в День народного единства, в рамках реализации Проекта поддержки местных инициатив в д.Мало-Бишкураево произошло радостное событие. Заменена крыша здания сельского клуба, на пустующей стороне здания отремонтирован и открыт фельдшерско – акушерский пункт. Для реализации данного проекта проделана трудоемкая работа. Предварительное собрание состоялось 25 января 2017 года, итоговое собрание состоялось 08 февраля 2017 года, проводилось анкетирование населения, участвовало 150 человек.

Среди школьников проводились конкурсы сочинений, рисунков и макетов.

На торжественном мероприятии приняли участие секретарь Совета Никифоров И.В., главный врач ЦРБ Гатауллина Р.Х., начальник отдела культуры Гумеров Р.Н., мастер ООО ПМК «Илишевская» Гибадуллин Х.Ф. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами.

Жители д. Тюлиганово и Мало-Бишкураево благодарны Главе Республики Башкортостан, Главе Администрации муниципального района Илишевский район и главе сельского поселения Бишкураевский сельсовет за проделанную работу и за поддержку местных инициатив.

• Состоялось торжественное открытие объекта ППМИ в д.Мало-Бишкураево