Состоялось торжественное открытие объкета ППМИ в с.Сюльтино

7 Ноября 2017

3 ноября в Сюльтинском СДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению ремонта системы водоснабжения села Сюльтино в рамках Программы поддержки местных инициатив. Сметная стоимость данного проекта составила около 1,3 млн. рублей. Из бюджета Республики Башкортостан выделено 866 тыс. рублей, местного бюджета – 130 тыс. рублей, от спонсоров – 130 тыс. рублей, софинансирование со стороны населения составило более 130 тыс. рублей.
По итогам конкурса исполнение проекта возложено на ООО «Иш-тау». Коллектив ООО «Иш-тау» под руководством Х.Г. Узаманова качественно и в срок выполнил все требуемые проектом работы. Сегодня сюльтинцы и янтугановцы радуются бесперебойному обеспечению чистой питьевой водой.

На празднике песни и пляски переплетались добрыми пожеланиями, словами благодарности в адрес Правительства Республики Башкортостан, исполнителей проекта – ООО «Иш-тау», Администрации района и сельского поселения.

• Состоялось торжественное открытие объкета ППМИ в с.Сюльтино