Программа поддержки местных инициатив в д.Турачи

28 Февраля 2017

Жители деревни Турачи сельского поселения Исаметовский сельсовет выбрали самой важной задачей, связанной с муниципальной инфраструктурой, ремонт дороги по улице Центральная деревни и решили принять участие в ППМИ с проектом по решению данной проблемы. Вклад населения в Программе составит 150 000 рублей. Решили в складчину скинуться с каждого совершеннолетнего жителя д.Турачи по 1000 рублей. Бюджет муниципального образования выделит 150 000 рублей, помогут спонсоры на 150 000 рублей. Из бюджета Республики Башкортостан выделяется 1 000 000 руб. Выбрали членов инициативной группы. И решили расходовать средства в случае экономии на те же цели, то есть на ремонт дороги по улице Центральная деревни Турачи.

• Программа поддержки местных инициатив в д.Турачи