Программа поддержки местных инициатив в с.Дюмеево

21 Февраля 2017

В с. Дюмеево состоялось собрание жителей по проекту поддержки местных инициатив (далее ППМИ). На собрании участвовали представитель проектного центра – куратор проекта по Илишевскому району Бахтиев Р.Р., секретарь Совета муниципального района Илишевский район Никифоров И.В., глава СП Дюмеевский сельсовет Шарафутдинов И.С.
      Население с.Дюмеево второй год подает заявку участвовать в ППМИ и знает ,что это настоящий шанс решать проблему местного значения и внести свой вклад в ее решении.
      На собрании граждан приняло участие 51 жителей. Глава сельского поселения ознакомил с результатами предварительного анкетирования среди населения, где было выявлено, что самая основная проблема – ремонт здания пожарного депо в с.Дюмеево.
      Консультант Бахтиев Р. Р. проинформировал население об основных требованиях и критериях конкурса и необходимости от населения участвовать в софинансировании проекта, привлечении инвесторов и спонсоров.
      По итогам собрания решили ремонтировать здание пожарного депо в с.Дюмеево. И в случае выигрыша в конкурсе принять участие в софинасировании. Была избрана инициативная группа из активных уважаемых жителей села для реализации ППМИ .

• Программа поддержки местных инициатив в с.Дюмеево