Поддержали единогласно

25 Июля 2016

27 июня в лицее микрорайона «Заводской» с.Нижнеяркеево прошло очередное собрание населения, где были выбраны основные проблемы, которые необходимо решить с помощью проекта поддержки местных инициатив (ППМИ). Также на собрании были определены суммы взноса с населения для софинансирования проекта, решены организационные вопросы, сформированы инициативные группы. Присутствовали секретарь Совета муниципального района Игорь Владимирович Никифоров, заместитель главы Администрации по экономике и финансам - начальник финансового управления Нафис Гависович Хабетдинов и сотрудник проектного центра института стратегических исследований Асылгужин Рафиль Рифгатович. В работе собрания приняли участие 35 жителей, которые активно обсуждали вопросы повестки дня.

Гульнара Сахапова,

управляющий делами сельского поселения Юнновский сельсовет.

• Поддержали единогласно