Программу поддержки местных инициатив – в жизнь

14 Июля 2016

В сельском поселении Черекулевский сельсовет в целях претворения в жизнь Программы поддержки местных инициатив прошел сход граждан, где приняли участие секретарь Совета муниципального района Игорь Никифоров, заместитель главы Администрации по финансовым вопросам и экономике Нафис Хабетдинов. Население, не пожелавшее остаться на стороне от решения проблем села, приняло активное участие в мероприятии, направленном на обсуждение волнующих вопросов, выразило свое мнение.

В основном, ныне у жителей в каждом дворе имеются легковые машины. По причине плохих дорог в весенне-осеннюю распутницу неудобно передвигаться по улицам при помощи техники. Поэтому на сходе было предложено загравировать дорогу посреди села, а также ведущую к мусоросвалке, что ныне является одной из важных проблем. Население изъявило  желание оказать посильную помощь.

• Программу поддержки местных инициатив – в жизнь