В рамках подготовки к кормозаготовительной кампании

25 Мая 2015

Сегодня на базе ГБОУ «Башкирский аграрно-технологический колледж» и Илишевского филиала ГУСП МТС «Центральная»  состоялся семинар-совещание по организации проведения технического осмотра тракторов, кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок  в муниципальном районе Илишевский район.

На совещании приняли участие начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Р.С.Галимов, директор ГУСП МТС «Центральная» И.Ф.Рашитов. На основе анализа результатов технического осмотра начальник Инспекции гостехнадзора определил задачи перед инженерами-инспекторами района. Внес свои предложения по взаимодействию руководства машинно-технологической станции с учебным заведением.

• В рамках подготовки к кормозаготовительной кампании