14 Марта 2016

В прошлый четверг в Администрации района состоялось расширенное заседание антикоррупционной комиссии муниципального района Илишевский район. Вел заседание глава Администрации, председатель комиссии И.Мустафин. В повестку дня были включены шесть вопросов, в том числе рассмотрение итогов работы антикоррупционной комиссии муниципального района Илишевский район по противодействию коррупции в 2015 году, о проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления Илишевского муниципального района, об утверждении плана работы комиссии на 2016 год и другие.

На заседание были приглашены все члены комиссии, в том числе заместитель руководителя Дюртюлинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РБ И.Фатихов, начальник отдела МВД России РБ по Илишевскому району И.Зиялтдинов, помощник прокурора Илишевского района М.Кандаров, муниципальные служащие и руководители муниципальных учреждений.

Повестка дня.

• Состоялось расширенное заседание антикоррупционной комиссии муниципального района