Всем селом на сани!

20 Января 2015

На днях жители сельского поселения Сюльтинский сельсовет на горке Чучак провели праздник «Быстрые сани». На мероприятии участвовали и взрослые и дети: катались на санях, тюбингах, лыжах. Организовали такие соревнования: «Кто дальше едет», «Кто дальше кинет снежный ком», «Кто метко попадет в цель» и т.д. От соревнований и игр все остались довольными.
В зимний период эта горка самое популярное место активного отдыха населения. Приезжают сюда отдыхать и из близлежащих сел и деревень молодежь, детвора и целые семьи.
К тому же, с горки Чучак, в хорошую погоду, открывается широкая панорама на нашу несравненно прекрасную природу.

Лариса Сабирова,

управляющий делами сельского поселения Сюльтинский сельсовет.

• Всем селом на сани!