Вниманию населения района!

9 Октября 2015

17 октября 2015 года в поселке Кушнаренково МР Кушнаренковский район Администрация Главы Республики Башкортостан и Приемная Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан проводят выездной личный прием граждан.

В приеме также участвуют представители Прокуратуры РБ, Министерства земельных и имущественных отношений РБ, Министерства труда и социальной защиты населения РБ, Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре, Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству и Башкортостанского отделения «Ассоциации юристов России».

Прием состоится с 10-00 до 13-00 ч. по адресу: пос.Кушнаренково, ул. Октябрьская, д.60, районный Дом культуры.

При себе необходимо иметь паспорт!

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 5-10-18 с 09-00 до 18-00 ч., обед с 13-00 до 14-00 ч.

• Вниманию населения района!