Приглашаем на выставку "Золотая осень"

14 Сентября 2015

С 8 по 11 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - крупнейший форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Выставка «Золотая осень» была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая, где можно увидеть все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.

Участие в «Золотой осени» первых лиц нашего государства, руководителей российских регионов и глав аграрных министерств ближнего и дальнего зарубежья позволяет решать в ходе выставки серьезные политические и экономические вопросы, заключать договора и партнерские соглашения.

Тематика выставки охватит все основные направления сельскохозяйственного производства, в рамках выставки будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли.

Отметим, что в прошлом году в конкурсной программе выставки, включающей в себя номинации по разным отраслям животноводства, растениеводства, производство пищевой продукции, кормов и кормовых добавок, инновационным достижениям в АПК приняли участие 125 предприятий республики. Всего по итогам конкурсов башкирскими предприятиями завоевано 442 медали.

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей республики и в этом году принять активное участие в выставке.

Заявки на участие принимаются с 27 августа по 1 октября. Информацию по участию в конкурсах можно посмотреть здесь.

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ

• Приглашаем на выставку