Стартовал прием заявок на конкурс детского творчества "Дверца в сердце!"

11 Сентября 2015

В Башкортостане стартовал очередной открытый республиканский конкурс «Дверца в Сердце!». Конкурс детского творчества проводится в рамках благотворительной программы «Дети плюс» на средства Благотворительного образовательного фонда «Мархамат» и на средства гранта, полученного из республиканского бюджета в рамках проведенного Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан конкурса среди СО НКО.
    Конкурс «Дверца в сердце!» проводится по следующим номинациям:
1) Изготовление поделок
2) Рисунок
3) Изготовление книги
4) Авторское произведение (проза или стихотворения)
5) Видеоролик
    В этом году в качестве общей для всех номинаций выбрана тема «Кино, как в мир окно».
    В конкурсе могут принять участие дети от 3-х до 18-ти лет, проживающие в Республике Башкортостан. Каждый автор может представить на конкурс не более трех работ по одной номинации. Каждое учреждение может представить не более 10 работ по каждой номинации в одной возрастной категории. Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать в Положении.
   Прием заявок продолжится до 31-го октября 2015 года (включительно). Работы следует привозить лично или отправлять по почте по адресу: 450006 г. Уфа, ул. Цюрупы, д.104, в «Благотворительный образовательный фонд «Мархамат». Работы, переданные в фонд для участия в конкурсе, авторам не возвращаются.
   В состав жюри конкурса входят эксперты в области искусства, журналистики, представители фонда «Мархамат» и Министерства труда и социальной защиты населения РБ. Награждение победителей конкурса состоится в ноябре 2015 года.

Пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения РБ

• Стартовал прием заявок на конкурс детского творчества