Информационное сообщение для субъектов малого и среднего предпринимательства

30.04.2019 11:42 — 15.06.2019 11:43

Администрация муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан сообщает, что с 15 мая 2019 года по 14 июня 2019 года начинается прием документов для участия в конкурсе по предоставлению субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса и в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями, в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Илишевский район Республики Башкортостан».

Место приема документов: с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35, 1 этаж, каб.30.

Подробная информация размещена на сайте Администрации муниципального района Илишевский район www.ilesh.bashkortostan.ru в разделе «Деятельность/Отдел по экономике, торговле и предпринимательству». По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по экономике, торговле и предпринимательству по телефонам: (34762)5-25-65, 5-12-68.

• Информационное сообщение  для субъектов малого и среднего предпринимательства