Вниманию предпринимателей района!

03.09.2018 12:44 — 01.01.1970 05:00

С 10 сентября по 10 октября 2018 г. Администрация муниципального района Илишевский район объявляет конкурс по предоставлению субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса и в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору лизинга, заключенному с российскими лизинговыми организациями, в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Илишевский район Республики Башкортостан» за счет средств местного бюджета, с последующим софинансированием из бюджета Республики Башкортостан.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел по экономике, торговле и предпринимательству по телефонам: 5-25-65, 5-12-68, более подробная информация на сайте Администрации района www.ilesh.bashkortostan.ru в разделе «Деятельность/Отдел по экономике, торговле и предпринимательству».

• Вниманию предпринимателей района!